Процедуры для рук
SPA Уходы | |
---|---|
SPA- процедура для рук «Молочное укутывание»(пиллинг-маска) | 150 |
SPA Уход Alexsandria | 1000 |
Парафинотерапия рук, локти, ноги | 400/150/600 |
Массаж японскими мешочками | 250 |
Парафинотерапия локти | 190 |
Массаж рук (классический)15 мин | 250 |
Скрабирование | 50 |
Покрытие ногтей | |
Снятие лака | 50 |
Покрытие лаком JESSICA (база-покрытие-бриллиантовый блеск-сушка) | 250 |
Лечебное покрытие | 200 |
Покрытие френч | 350 |
Покрытие VINYLUX | 390 |
Покрытие CND VINYLUX /френч ( без маникюра ) | 470 |
Покрытие CND VINYLUX /лунное ( без маникюра ) | 550 |
Градиент (ОМБРЕ) ОДИН НОГОТЬ | 100 |
Классический маникюр с покрытием френч | 740 |
Классический маникюр с полным покрытием | 640 |
Долговременное покрытие | |
Покрытие гель лаком | 600 |
Маникюр класс.+покрытие гель-лаком | 1100 |
Маникюр аппарат+покрытие гель-лаком | 1200 |
Покрытие гель лаком/ френч | 1000 |
Покрытие гель лаком/ лунное/обратный френч | 1000 |
Покрытие гель-лак френч (два цвета) | 1000 |
Покрытие гель-лак френч+лунное | 1500 |
Дизайн «Омбре» 10 ногтей 500 р, 50-1 палец | |
Лечебное восстановление ногтей IBX(восстановление натурального ногтя из нутри). Укрепление ногтей акрилом | 650 |
Выравнивающее лечебное покрытие bild | 490 |
Снятие Shellac 1 ноготь | 35 |
Снятие Shellac 10 ногтей (при покрытии гель лаком паприка 200 руб.) | 300 |
Дизайн ногтей | От 50-до 500 |
Ремонт ногтя шелк/акрил | 50/100 |
Моделирование ногтей гелем | |
Наращивание ногтей под лак (с маникюром, без камуфляжа) |
2090 |
Наращивание ногтей под лак с камуфляжем | 2400 |
Наращивание френч | |
Укрепление своих ногтей гелем (без наращивания длины) | 1500 |
Укрепление своих ногтей гелем(без наращивания длинны)френч | 1800 |
Коррекция ногтей гелем (только при наращивании у одного мастера и не позднее 2-3 недель после наращивания), включая маникюр | 1800 |
Коррекция ногтей гелем с камуфляжем,включая маникюр (только при наращивании у одного мастера) | 2000 |
Коррекция ногтей гелем френч,включая маникюр (только при наращивании у одного мастера и не позднее 3 недель) | 2500 |
При наращивании ногтей –покрытие гель-лаком | 400 |
Дизайн ногтей «Омбре» при наращивании | |
1 ноготь | 100 |
10 ноготей | 600 |
Наращивание 1 ноготь / формы | 250-300 |
Снятие геля (отмачивание) 1 ноготь | 60 |
Снятие твердого геля 1 ноготь | 70 |
Снятие твердого геля 10 ногтей | 600 |
Снятие акрила 1 ноготь | 65 |
Снятие акрила 10 ногтей | 650 |
Маникюр является важной составляющей имиджа современного человека.
Однако далеко не все предпочитают посещать салон красоты. Между тем, мастер педикюра и маникюра при помощи профессионального навыка и разнообразия современных средств может выполнить эту задачу на высоком качественном уровне. В конечном итоге, даже при осуществлении домашней работы, контакте с водой, играх с детьми или занятиях спортом, покрытие не повредится, не потрескается и не сколется.
Почему стоит прийти в салон?
- В первую очередь услуги мастера маникюра предполагают использование профессиональных инструментов, которых не имеется у вас дома.
- Все соблюдаемые нами нормы дезинфекции дают возможность осуществлять процедуру в соответствии со всеми санитарно-гигиеническими предписаниями.
- Квалифицированный специалист позаботится о красоте ваших ногтей и рук, подобрав подходящие для этого средства и методы.
- Современные покрытия, которые мы используем в работе,закупаются только у официальных дистрибьютеров и имеют все сертификаты соответствия. Поэтому, держатся на ногтях очень долго, не теряя своего первоначального внешнего вида.
Вы имеете отличную возможность воспользоваться услугой салона, чтобы выполнить маникюр шеллак или сделать педикюр по самой доступной и выгодной стоимости. Вы сможете не только сэкономить свои средства, но также время и получите при этом превосходный результат.
Салон красоты «АРТ-ПАПРИКА» предоставляет лучшие условия, в которых выполняется профессиональный маникюр, мы располагаемся в Октябрьском, поэтому вам удастся в кратчайшие сроки записаться к мастеру по телефонам :
+7 (495) 973-61-11, +7 (925) 449-12-74, +7 (903) 160-77-84 и приехать к нам!